Наши контакты

ООО "Амботис", 445021,
г. Тольятти, ул. Баныкина д.32а

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+7 (8482) 78-39-95 
+7 (9276) 17-35-55

Наши партнеры

Кировский завод наращивает продажи тракторов

Вслед за Алтаем первую партию «Кировцев» по госпрограмме обновления парка сельскохозяйственной техники получила Челябинская область. 27 апреля здесь, на площадке официального дилера Кировского завода -сервисного центра ООО «Челябагроснаб», вице-губернатор области Иван Феклин в торжественной обстановке вручил ключи от 15 машин механизаторам из разных агрохозяйств Южного Урала. 

 

«Эта мощная современная техника как нельзя кстати, — отметил в ходе церемонии вице-губернатор. – Всего в 2012 году в рамках господдержки села по федеральному лизингуобласть получит 75 единиц техники и навесного оборудования на сумму 208 млн рублей. С ее помощью мы должны в этом году вернуть в оборот минимум 20 тысяч гектаров брошенных залежных земель».

Механизаторы по достоинству оценили «Кировцы» последней модификации, которые, как было подмечено одним из них, «отличаются от своих предшественников, как микроволновка от русской печки». Действительно, самые мощные отечественные тракторы оснащены всеми необходимыми опциями, обеспечивающими комфортные условия работы тракториста, укомплектованы навесным оборудованием для обработки почвы и посева, причем могут эксплуатироваться с импортными сельхозорудиями, кабина имеет каркас безопасности, подрессоренный передний мост и гидравлические амортизаторы сиденья механизатора.

Присутствующими руководителями агропредприятий и фермерами с удовлетворением была воспринята информация директора ООО «Челябагроснаб» Алексея Демина о полномасштабном техническом сопровождении его компанией лизингового договора, включающем доставку, предпродажную подготовку, гарантийное и сервисное обслуживание тракторов «Кировец», в том числе с помощью мобильных бригад. По его словам, «бригады имеют в своем распоряжении оперативные современные комплексы, оснащенные самым лучшим оборудованием. Оно позволяет провести ремонт любой сложности в полевых условиях. А сами специалисты  регулярно проходят практику на предприятии-изготовителе - Петербургском тракторном заводе».

http://kzgroup.ru/rus/m/1452/kirowskiy_zawod_naraschiwaet_prodazhi_traktorow.php

Наши преимущества

Мы обеспечиваем полный цикл услуг: поставка новой и б/у техники, ввод в эксплуатацию, гарантийное обслуживание, поставка запчастей, ремонт и восстановление. 

Телефон горячей линии

+7 (8482) 78-39-95

+7 (9276) 17-35-55